Права преподавателя вуза на получение информации о студентах, написавших фейковое сообщение о неправильном преподавании предмета

• г. Москва

Имеет ли право преподаватель вуза узнать фамилии студентов, которые написали на него фейковое сообщение в деканат о неправильном преподавании предмета?

Ответы на вопрос (3):

А с какой целью? Занижать оценки потом за это? Полагаю, нет.

Почему у Вас такое примитивное мышление?

И я спросила о моих правах - а Вы мне отвечаете вопросом "Зачем Вам это?" В таком ответе - нет элементарной логики. А значит - это абсолютный непрофессионализм!

Ну я же всё-таки дал ответ по сути.

И ещё - Вы видите много противоречащих моему ответов?