Как продать квартиру без согласия бывшего супруга, если есть расписка

• г. Оренбург

Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу. В 1981 г я будучи замужем получила ведомственное жилье (3-х комнатная квартира в 2-х кв доме), затем в 1992 г выкупила его на свое имя по договору купли-продажи. В 1994 г я развелась с мужем. Он мне написал расписку в декабре 1993 г, что к жилью не будет иметь никаких притензий, выписался сразу. Расписка нотариусом не заверена. Могу ли я сейчас продать квартиру без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае согласия не требуется

Может ли нотариус в данный момент заверить ту расписку от 1993 г,Еще хочу уточнить, что в декабре 1993 г я писала завещание на детей, а мужа лишала наследства полностью, тогда мне это посоветовали в суде и нотариус.