Нарушение выплаты доплаты за ст. по смене и применение неуведомленных наказаний - правомерность действий бюджетной организации

• г. Шилка

Меня лишили доплаты за ст. по смене 2500 р/ интенсивности и поставили прогул. Имеют ли право так поступать? И ещё не уведомив меня на основании докладной зам директора лишили надбавки за ст. по смене? Имеют ли они применять три наказания за один месяц сразу и сколько процентов? Организация бюджетная.

Ответы на вопрос (1):

Напишите по данным фактам жалобу в Государственную инспекцию по труду Забайкальского края. Приедет инспектор, проведет проверку, и если это не законно, то он вынесет работодателю предписание об устранении данных нарушений Ваших трудовых прав.