Как прописаться с ребенком вдвухкомнатную не приватизированную квартиру, где уже есть 2 прописанных людей?

• г. Заволжье

Зравствуйте. Я прописана с дочкой в однокомнатной квартире сейчас мы хотим прописаться вдвухкомнатную не приватизированную квартиру но там прописано еще 2 человека. Что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для вселения нужно согласие наймодателя, нанимателя и всех членов его семьи, указанных в договоре социального найма. Регистрация (прописка) производится по месту проживания/ пребывания гражданина.