Какова наша доля в однокомнатной квартире, где помимо нас еще прописано трое?

• г. Салехард

Я с дочкой прописана в однокномнотной квартире, где помимо нас прописано еще трое, собственник квартиры свекровь, имеем ли мы с дочкой какую то часть?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира принадлежит только одному собственнику, вы на её часть не претендуете, даже будучи прописанными.