Выписка с квартиры.

• г. Салехард

Возможно ли вообще выписать сына с квартиры. Я живу с Матерью. Квартира её она собственник в ней прописаны я, мой брат и сейчас прописан и мой сын. Ему уже 17 лет. Мы давным давно с его матерью в разводе. Квартира приватизирована на нас троих: Мама, я и брат. Если да, то как, когда? Нанимать адвоката и в суд?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Нет, выписать несовершеннолетнего сына не получится, даже если ему 17 (в случае, если нет иной жилплощади, где он может проживать)

Когда сыну исполнится 18 лет, вы можете обратиться в районный суд с иском о выселении