Не возвращают деньги за отмененный концерт - проблемы с возвратом через сервис Тинькофф банка и партнера «Кассир. Ру»

• г. Москва

Хочу вернуть деньги за отмененный концерт: билет был приобретен через сервис Тинькофф банка, партнер «Кассир. Ру».Ссылаются на действие закона о режиме повышенной готовности:180 дней начинается с момента отмены действия режима. Жду с марта 2022 года возврата средств. Тинькофф отсылает меня с досудебной претензией к «Кассир. Ру».Скажите, пожалуйста, кому стоит направлять досудебную претензию? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оля!

Претензию вы направляете тому, у кого приобрели билет.

Я полагаю, что это именно Кассир. Ру, а не Тинькофф.

С Уважением!

Здравствуйте. Вам ответили, к кому направлять.

Ее нужно мотивировать, чтобы был результат.