Неэффективные действия власти в отношении массовых мошенничеств в сбер-премьер - кто и как может доверять этой организации?

• г. Липецк

Почему власти ничего не делают с массовыми мошенничествами в сбер-премьер. Ведь обманывают в основном беспомощных людей, навязывая всякие полисы на долгие годы, кабальные и часто безвозвратные, под видом вкладов и кредитки со страхованием. Это полнейший ппц. Затем сбер страхование нагло вводит в заблуждение, запрашивает документы и продолжает обманывать абсолютно беспредельно. Как можно в таком случае доверять хранение средств этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Граждане свободны в заключении договора (ст 421 ГК рф). Принуждение к заключению договора запрещено. Не доверяете банку - не заключайте с ним договор.