Отказ в получении льготы по возврату коммунальных платежей - имею ли я право на другие льготы?

• г. Оса

Вправе ли мне отказали в льготе по возврате коммунальных? 60 лет, проживаю в сельской местности, свой деревянный дом, огород, баня, газовое отопление, свет, водопровод. Более 27 лет проработала в образовании. 10 лет на пенсии (по ребёнку инвалиду), но работаю. Сократили на основной работе, перешла работать библиотекарем в сельскую библиотеку. Стаж более 40 лет. никакими льготами не пользуюсь. Раньше получала возврат по коммунальным, но когда перешла в библиотеку, бухгалтер порекомендовала перевести документы в ту организацию, в которой сейчас работаю. Пока собирала снова документы, мне отказали в получении льготы, т.к. у меня пенсия и я получаю зарплату. У меня сын в СВО, у него двое детей, мне приходится помогать воспитывать внуков, денежек не хватает, поэтому от работы не отказываюсь. Вправе ли мне отказали в оформлении льготы? Какие ещё есть льготы, на которые, по данному статусу, я имею право воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных льгот, по изложенным обстоятельствам, у Вас нет. Региональные или местные - вполне могут быть.