Вопрос о возможности наличия опекуна в реанемобиле во время 17-часовой поездки из Москвы в Мурманск для 5-летнего тяжелого ребенка без доступа к медицинской помощи

• г. Москва

5 лет из Москвы должны отправить в Мурманск на реанемобиле. Может ли находится опекун в реанемобиле на протяжении всей поездки. Дорога занимает 17 часов, ребенок тяжёлый, медицинской помощи уже не будет никакой к сожалению.

Ответы на вопрос (1):

Дорога из Москвы в Мурманск занимает больше часов, чем 17... В любом случае, опекун вправе находиться вместе.