Дед подарил внучкам 1/2 квартиры внучкам находящихся в опеке у дочери кто должен коммунальные услуги оплачивать

• г. Аша

Ответы на вопрос (6):

Оплачивают все собственники, которым принадлежит долевая собственность

Дочь должна оплачивать, у которой внучки под опекой.

Оплачивает собственник в лице опекуна. То есть женщина от имени опекаемых девочек оплачивает коммунальные платежи.

Здравствуйте. Все прописанные и все собственники. Если есть несовершеннолетние, то их представители (опекуны, родители)

Все собственники в соответствии с принадлежащими им долями. За подопечных опекун.

Родители детей собственников