Позвоню в автоцентр – соединят с отделом удаленного урегулирования, да и то, если смена «моего» специалиста.

• г. Санкт-Петербург

В августе сего года подал в отдел удаленного урегулирования автоцентра «Аврора», Санкт-Петербург, документы по страховому случаю. В октябре автоцентр произвел ремонт, но часть повреждений согласовать со страховой якобы забыл.

Все сроки дополнительного согласования вышли, а я все жду и жду. Позвоню в автоцентр – соединят с отделом удаленного урегулирования, да и то, если смена «моего» специалиста. Да, дескать, мы помним, мы про вас не забыли, но еще не согласовали... не волнуйтесь, мы вас пригласим.

Машина новая, гарантийная, в июне 2012-го купленная. KIA RIO. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд. Возможно, так будет быстрее