Как доказать, что супруг находится в здравом уме и не отзовет согласие на вывоз ребенка?

• г. Москва

С супругом в процессе развода. Он угрожает, что отзовет согласие на вывоз ребенка за границу. Как быстро он может это сделать или нужно доказать, что он находился в здравом уме?

Ответы на вопрос (1):

Он все это может сделать за несколько часов. Не проблема. Доказывать что собираетесь? Передумал отец ребенка. Вот и все. Это его право. Наложит запрет - обратитесь в суд. Просите запрет признать незаконным. Но вам придется доказывать необходимость поездки за границу и вывоза туда ребенка! Все непросто.