Подача заявления на добровольца через государственные услуги - могу ли я не явиться в военкомат для заключения контракта и каковы последствия?

• г. Новосибирск

Подал заявление на добровольца в сво через гос. услуги. Явка 10 июля. Могу ли я не явиться в военкомат для заключения контракта т.к передумал и какие могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (1):

Можете не явиться, никаких последствий.