Вопросы неявки и написания заявления на беседу в суде по делу о неуплате коммунальных услуг

• г. Москва

Дело в том, что на меня в октябре 2022 года ТСЖ подавали в мировой суд за неуплату коммунальных услуг, квартира муниципальная и я не являюсь главным квартиросъемщиком, в марте этого года я этот судебный приказ отменила, по причине того, что на руки его не получала и тем самым возобновила 10 дневной срок написав ходатайство и заявление об отмене судебного приказа, а теперь на меня подают в другой суд, на 13 июля назначена беседа, могу ли я не являться на беседу? И какое заявление мне написать туда и опираясь на какие законы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение в порядке ст 149 ГПК