Затруднения с возвратом микрозайма от фирмы Отличные наличные - что делать и куда обратиться?

• г. Когалым

У меня такая ситуация. Я брала микрозайм в фирме отличные наличные. Появились трудности вернуть долг. При выдаче заема не отказалась от страховки, так мне объяснили сотрудники, что я могу отказаться. У меня образовался основной долг и долг по страховке. Через какое-то время я начинаю каждый месяц платить определённую сумму погашая основной долг. Далее судебные приставы выставляют мне исполнительный лист, я через работодателя через зарплату его выплачиваю, долг выставляет центр долговых решений. Я начинаю понимать что мой долг просто перекупили. Долги я выплатила по исп. листу. Далее обращаюсь в фирму отличные наличные с вопросом, почему в программе висит долг, хотя его выплатила. Они говорят нет, вы нам ничего не платили. С центром долговых решений не могу связаться по телефону, только через сайт в чате с оператором, где мне дали не корректный ответ. Я не понимаю, что мне делать? И куда обратиться? Пожалуйста подскажите

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Пишите жалобу в прокуратуру и судебным приставам.

С уважением.

Здравствуйте, я не понимаю на кого писать? На фирму у которой брала заём? А чем мне приставы могут помочь в этой ситуации? Они же просто посредники?