Право на бесплатный земельный участок или денежную компенсацию в Карелии для многодетных семей, имеющих участок с домом в СНТ - влияют ли доходы семьи?

• г. Петрозаводск

В 2023 году родился третий ребенок, проживая в Карелии мы считаемся многодетной семьей. Имеет ли наша семья право на получение бесплатного земельного участка или денежной компенсации за него, если в собственности имеется участок с домом в СНТ? Имеют ли значение доходы семьи?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вашей семьи такого права, у вас имеется земельный участок в собственности.