Можно ли расторгнуть рассрочку на онлайн-обучение в банке Тинькофф? Пока не началось обучение

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Да, вправе. Направьте письменную претензию в организацию. Чем быстрее, тем лучше.

А куда отправить?

Есть ли текст письменной претензии?

Можете в интернете найти либо заказать за плату у любого юриста, необязательно у меня.

Не забывайте читать личные сообщения

Можно.-ст. 32 ЗоЗПП РФ

Вам следует обратиться с письменным требованием о расторжении договора. Требуйте соглашение о расторжении договора, чтобы впоследствии не было претензий от обучающей стороны.