Проблемы с выдворением из Казахстана - Отсутствие возможности собрать деньги, одежду и оплатить адвокату. Является ли такая ситуация законной?

• г. Омск

Меня выдворили из Казахстана, не дали собрать ни деньги, ни одежду. Мне сейчас не на что жить. Не чем заплатить адвокату. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Видимо было за что выдворять, остальные ваши проблемы административные органы Казахстана не волнуют

Но у Вас есть возможность оспорить из действия в суде