Промоутер не получает оплату за выполненные работы - как поступить?

• г. Казань

Работала промоутером, раздавала листовки по почтовым ящикам. Сказали, что после выполнения работ - заплатят. Сейчас представители не отвечают насчёт выплат, хотя обещали прислать деньги вчера вечером. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Договор у вас есть?

Нет, договора нет. Но я оставляла свой номер и код паспорта, а также подписывалась, когда забирала 2000 листовок

Нет договора, нет оплаты. Теперь в суде устанавливать ваши отношения трудовыми и заработок свой отсуживать.

Можно ли обойтись без суда?