Можно ли мне приостановить исполнительное постановление, если я мама 2-х сыновей участников СВО на Украине

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Право на приостановление исполнительного производства в связи с участием в СВО имеют участники военной операции.

Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении для вас прожиточного минимума.

Добрый день

Представьте приставу подтверждение, что вы находитесь у них на иждивении и вправе претендовать на приостановление производства.