Суд оставил административный иск без движения из-за отсутствия указания банковских реквизитов - возможно ли их присоединить как отдельное приложение?

• г. Вологда

Суд оставил административный иск без движения из-за того что не были указаны банковские реквизиты. По идее они должны быть указаны в самом иске но так как он был подан без них, то можно ли сейчас просто отдельно приложить как приложение?

Ответы на вопрос (1):

Исправьте ошибка в самом заявлении