На железнодорожной базе срабатывает сигнализация, которую долго не отключают очень мешает. Куда звонить. Что делать

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор и прокуратуру подать нужно обращение. В случае недостижения результатов на законном основании с руководством базы.

Здравствуйте для решение вашего вопроса, Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения. А так же вы в праве в прокуратуру подать обращение.