Ошибка в указании адреса места правонарушения - какова ее значимость при рассмотрении дела в суде?

• г. Нижняя Тура

В отношении меня составлен протокол об административном правонарушении, в протоколе неверно указан адрес места совершения правонарушения, а именно не тот номер садового дома, является ли это существенным нарушение для суда?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это техническая ошибка, увы.

С уважением.

Добрый день! На таком основании вполне могут прекратить производство по делу об административном правонарушении, поскольку в протоколе допущена существенная ошибка (указание корректного адреса в нём В соответствии с КоАП РФ является обязательным)