Запрет на въезд в РФ до 2028 - Как действовать, если моя девушка временно прописана у меня?

• г. Смоленск

Моя девушка проживает долгое время в России временно прописана у меня сегодня прислали постановление что на нее наложили запрет на въезд в РФ до 2028 по статье 27 пп 11 ч 1 что можно сделать в данном случае

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать депортацию.

Добрый вечер

У вас два пути - первый она выезжает за пределы РФ и после истечения срока ограничения приедет обратно или обратиться в суд и обжаловать это уведомление по КАС РФ.

Устранить причины наложения запрета, обжаловать данный запрет!