Возможные вопросы по перераспределению обязанностей после увольнения кассира в организации

• г. Калуга

В нашей организации увольняется кассир. Приказом возложили обязанность на бухгалтера (с подписанием договора о материальной ответственности). Подпадает ли это возложение под ст. 151 ТК? Должны ли мы повысить зарплату бухгалтеру? Заключить дополнительное соглашение к трудовому договору? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! Вы можете издать приказ о возложении обязанностей

(1. Возложить обязанности кассира на бухгалтера Иванову.Р.Д.

2. Установить Бухгалтеру Ивановой Р.Д. доплату в размере 00000 рублей ежемесячно.)