Пособия по потере кормильца

• г. Барнаул

Ситуация следующая: бывший муж погиб на сво в составе чвк Вагнер, никаких справок о том, что он служил в этом подразделении нет и не будет)) есть только свидетельство о смерти и справка дополнительно о том где именно и от каких ранений. У нас есть общий рабенок 12 лет поэтому возникает вопрос кроме как пенсии по потере кормильца ещё какие то выплаты или льготы возможно положены?! Возможно какой то бесплатная путевка или проезд в транспорте или что то ещё?! Бывший муж нигде никогда не работал официально. На алименты при жизни я не подавала так как переодчески получала помощь от него. Что можно предпринять сейчас в данной ситуации?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса никаких других льгот, не усматривается.

На федеральном уровне положена только пенсия по потере кормильца, о возможности получения путевки и иных льгот - смотрите региональное законодательство.