Вопрос об оплате месяца простоя интернета при вызове технической службы

• г. Екатеринбург

Вчера, 8 июля вызвала тех службу, чтобы исправили работу роутера. Мастера приняли заявку на 2 августа. Должна ли я оплачивать месяц простоя интернета или как то можно снять оплату.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте оператору заявление о перерасчёте.

Здравствуйте, обратитесь к интернет-провайдеру с требованием снять оплату.

Если Вам услуга не оказывается, то и оплату брать не за что.

Здравствуйте.

Должны, конечно, сделать перерасчёт или на это время другой роутер Вам предоставить. Уточните, роутер от провайдера? Какие проблемы в нем и установлен ли гарантийный срок?

С уважением.