Я ветеран Новосибирской области, при переезде в хмао-югра, сохраняться ли мои льготы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нет, у региональных ветеранов труда льготы только в том регионе, ветераном труда которого вы являетесь.

Как нету, когда, есть закон, и новосиб. Область, первая, которая выплачивает льготы

Пока вы живете в Новосибирской области - пользуетесь льготами, если будете жить в другой области - льгот не будет.