Вопрос о компенсации многодетной семье за твердое топливо в ХМАО-Югра г. Советский - необходимые документы и размер компенсации

• г. Советский

ХМАО-Югра г.Советский. Положена ли компенсация многодетной семье за твердое топливо (печное отопление), какие документы для этого нужны, в каком размере будет компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в управление соц.защиты и все узнаете