Учительский коллектив. Бухгалтерия заявляет перерасход денег на ноябрь не хватает зарплаты в прежнем размере! Может ли быть такое?

• г. Моздок

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, г.Моздок !

Школа это бюджетная организация, на содержание которой расходуются бюджетные денежные средства, которые предусмотрены бюджетом.

Как правило бюджет утверждается в конце года по финансированию следующего за ним года.

Одной из главных причин отсутствия денежных средств на зарплату является НЕЦЕЛЕВОЕ расходование бюджетных денежных средств.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Прокуратуру по данному вопросу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.12.2012г

21:00 моск.