Мировое соглашение о разделе имущества и возмещении расходов - анализ финансовых и имущественных претензий и возможность компенсации за садик и коммуналку

• г. Екатеринбург

Что значит "отсутствие финансовых и имущественных претензий, возникших во время брака, а так же после расторжения брака"? (составляем мировое соглашение о разделе имущества через нотариуса) Входит ли сюда возможность компенсации оплаты за садик и коммуналку?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Если запишите в него.

С уважением.

Одно к другому не имеет никакого отношения. Чтобы была какая-то компенсация, то это нужно указывать в самом соглашении. А так как оно двухстороннее, то на это должны быть согласны обе стороны.