Финансовые трудности привели к подаче на банкротство - компания по банкротству не выполняет свои обязательства

• г. Санкт-Петербург

Подал на банкротство так как финансы стали меньше, и платить не могу больше такие суммы по кредиту. Оф зарплата 40-50 тысяч, ежемесячные платежи в районе 80-90 тысяч + сьем жилья.

Обратились в компанию по банкротству, за два месяца работы только отослали в банки заявление на отзыв данных.

Многие знакомые говорят, что компания мошенники и за два месяца должны были больше сделать работы.

Что делать в данной ситуации? За кредиты не плачу 2-3 месяца идут просрочки и звонки по 50 штук с банков родственникам и мне..

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе расторгнуть договор письменным заявлением.

Здравствуйте, Вам стоит расторгнуть договор с юристами, потребовать возврат денег, и найти специалистов, которые Вам действительно помогут.

в банки заявление на отзыв данных

Это самое бесполезное действие из всех возможных. Ни один банк не обязан удовлетворять такие заявления, если есть долг. Это действительно недобросовестные люди, которые воспользовались отсутствием у Вас знаний в этой области.

Могу только посоветовать изменить исполнителя и поручить более добросовестному исполнителю решение Вашего вопроса в судебном банкротстве

Расторгайте догвор и взыскивайте деньги. Направьте претензию. А за помощью по банкротству нужно обращаться к адвокатам которые этим занимаются

Здравствуйте

Обратиться к нормальным юристам, а с этими расторгнуть договор и забрать свои деньги.

Мы обычно за неделю подаем на банкротство, а через два месяца уже вводят процедуру.