Как оформить гражданство РФ гражданину Казахстана без паспорта СССР - инструкция и необходимые документы

• г. Тула

Как оформить гражданство РФ гражданину казахстана, если паспорт СССР утерян, прописка в России с 1995 года. Куда обращаться и что делать? Из документов военный билет.

Ответы на вопрос (4):

Гражданин РК должен иметь паспорт РК, но никак не паспорт СССР.

Паспорта нет ни какого. Прописка России, что делать? С чего начать?

Восстанавливать документы через посольство

Надо восстанавливать документы через посольство