Как поступить, если ГИБДД запросило подтверждение медсправки, которую больница не получила

• г. Тюмень

Может вы сможете помочь? Вопрос следующий ГИБДД сделало запрос на подтверждение медсправки в больницу которая выдала (за все время около 2 запросов) так ответа и нет, сегодня позвонили в поликлинику там говорят что не каких запросов не поступало.

Как быть в данной ситуации? Сдаю на права в другом городе, а медсправку прошли по месту жительства в другом городе.

Ответы на вопрос (10):

В Кирилл, в Прокуратуру обратитесь и ваш вопрос будет решен