Как получить выписку из приказа командира о зачислении ребенка в списки части для предоставления в военкомат и получения справки по отдельной квоте на поступление в институт?

• г. Калуга

Как можно получить члену семьи выписку из приказа командира о зачислении в списки части? Нужна для предоставления в военкомат, для получения ребенком добровольца справки для поступления в институт по отдельной квоте.

Ответы на вопрос (2):

Надежда Ивановна Комиссарова, за получением справки, военнослужащий вправе обратиться с рапортом на имя командира в/ч, да и в военкомате должны знать, что военнослужащий проходит службу в зоне СВО.

Нужно обратиться в воинскую часть в которой отец проходит службу. Отец ребёнка может обратиться к командиру с рапортом о выдаче справки самостоятельно.