Как подать заявление о разводе совместно с ответчиком и какие документы прикладывать в суд?

• г. Челябинск

Подаю на развод есть совместный ребёнок отправить надо ответчику заявление перед подачей в суд в подскажите пожалуйста отправляю только копию заявления и все? Или ещё документы те которые прилагаю в суд

Ответы на вопрос (7):

Плюс пакет документов, свидетельства о регистрации брака и свидетельство о рождении ребенка

Добрый день! Необходимо направить как копии искового заявления, так и приложенные к нему документы (ст. 132 ГПК РФ)