Как уйти от подачи электроэнергии на нашем СНТ из-за высокой стоимости и непонятных тарифов - возможно ли перейти в соседнее СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уйти от подачи эл энергии с нашего снт т.к наше снт увеличила стоимость за кв и неизвестно как считают по 10000 тыс мин плачу и все мало можно ли как то отойти в соседнее снт

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор

Можно конечно если соседнее СНТ даст согласие на подключение. Можете так же обратиться в Ленэнерго на заключение прямого догвора