Как сделать на ребека прожиточный минимум

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Прожиточный минимум-при взыскании (иждивенец) или при алиментах? Уточните вопрос

Чтобы у меня оставалося ина него прожиточный минимум при списании долгоч

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в суд с заявлением.

А какие документы

Добрый день

Такое заявление вы подаете в службу приставов, заявление нужно писать обязательно, без этого пристав может не сохранить прожиточный минимум.

Об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».

Пишите о сохранении на себя и своих иждивенцев, при отказе обжалуете это в суде по КАС РФ.Если предъявили на исполнение в банк-подаете в банк, такое заявление.

Подать в суд соответствующее исковое заявление