Как перенести газовую трубу в частном доме на двух хозяев, если один из владельцев не согласен

• г. Казань

Как перенести газовую трубу в частном доме на двух хозяев, если дом и земля находятся в долевой собственности, а второй владелец не дает согласие на перенос

Ответы на вопрос (2):

Собственником трубы является газоснабжающая организация, нужен проект переноса и обоснование!

В судебном порядке