Роль и значимость не нотариально заверенной характеристики из детского сада с печатью в определении места жительства ребенка.

• г. Барнаул

Является ли не нотариально заверенная характеристика из детского сада, но с печатью значимой для суда по определению места жительства ребенка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, является

Характеристика является доказательством по делу. Характеристика вообще не подлежит нотариальному удостоверению

Добрый день

Для подачи в суд такого документа достаточно оригинала составленного и заверенного ДОУ и не требуется нотариального удостоверения. Приносите в суд копии по числу участников и оригинал для обозрения.

Не заверяет нотариус характеристики;

из садика документы являются допустимым доказательством;