Заказала экономический паспорт предприятия, но фирма перестала отвечать. Что делать с гарантийным письмом?

• г. Калуга

Некая фирма запросила экономический паспорт предприятия, я отдала 43000, эта фирма предоставила гарантийное письмо, что они выплатят за сертификат и мы будем в обязательном порядке кормить рабочих. Теперь трубки не берут, с кого спрашивать? Зачем тогда просят эпп. Что делать с гарантийным письмом

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вас обманули.

Обращайтесь в полицию.