Какой срок давности по ст 264 УК РФ?

• г. Красноярск

Какой срок давности по ст 264 УК РФ?

Ответы на вопрос (4):

Ст.264 УК РФ содержит 5 частей с составом преступления, какой вас конкретно интересует? Ч.1?ч.2, ч.3, ч.4 или ч.5?

Я не знаю, вроде просто ст. 264. дтп с пострадавшим. Пострадал один из участников дтп тяжкий вред здоровью. Все трезвые, место дтп никто не покидал

Часть 1 ст. 264 УК РФ (преступление небольшой тяжести). Срок давности составляет 2 года

Если это ч. 1 ст. 264 УК РФ, то срок давности по преступлениям небольшой тяжести составляет два года!