Не могу вывести средства на Alibaba, пишет " вас счёт с капиталом был заморожен службой контроля рисков" . Как решить проблему?

• г. Минск

Не могу вывести средства на Alibaba, пишет " вас счёт с капиталом был заморожен службой контроля рисков" . Как решить проблему?

Ответы на вопрос (4):

Возможно это в целом развод.

И как это решить?

Здравствуйте!

Обратитесь к администрации попробуйте

Там как таковой администрации нет, уже искал поддержку но выдает совсем не то что нужно