Скажите пожалуйсто что обычно в таких случаях происходит, какого приговора ожидать!
• г. Москва
В итоге я понял что 1,52 гр героина это 228 ч 1 крупный! Ранее я не судим приводов не было приняли просто с закладкой, контрольной закупки не было никому не продавал нашел на улице в пачке сигарет, рассмотр дела будет в особом порядке! Скажите пожалуйсто что обычно в таких случаях происходит, какого приговора ожидать! С нетерпением жду! С уважением Александр! Спасибо за время уделенное моей проблеме!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Лишение свободы до 2-ух лет, если часть первая, адвоката наймите обязательно.