Могу ли я разрешить встречи сына с отцом при моем присутствии из-за проблем со здоровьем ребенка?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я позволить встречи сына (4 года) с отцом (мы в разводе) только в моем присутствии в связи в проблемами со здоровьем у ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если нет судебного решения.

С уважением.

Этот вопрос необходимо решать в судебном порядке, если по соглашению не получается.

Ему нужно подать иск об определении порядка общения с ребёнком, а вы в возражениях укажете как удобно вам и почему