Ищу юриста специализирующегося на кредитном деле для разрешения долгов по МФО в Москве

• г. Москва

Долги по МФО, ищу юриста специлизируещегося на кредитном деле из Москвы.

Вкраце, общий долг 700000 тысяч, просрочек нет, МФО на отсрочки не идут, банки в рефинасировании откзывают.

Уже сил тянуть нет, сделала ошибку взялу у одной организации, чтобы покрыть другое МФО.

Платить уже не могу. Ищу юриста, чтобы помог грамотно взаимодействовать с МФО и подготавливть документы.

Ответы на вопрос (3):

Тут только банкротство.

Доброе утро!

Прекращайте вносить оплату.

В Вашем случае поможет прохождение процедуры банкротства.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте 🤝

Вам поможет только процедура банкротства