Как получить свидетельство о гос. регистрации права без присутствия и расписок прописанных лиц в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира приватизирована, есть свидетельство о приватизации, но нет свидетельства о гос. регистрации права на собственность, при этом прописать 2 человек, не зарегистрировать, то смогу ли я получить свидетельство о гос регистрации права без присутствия и без каких либо расписок людей, прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос в регистрации права собственности на приватизированную квартиру без участия в этой процедуре прописанных в ней лиц - да, можете зарегистрировать. Если нет времени на оформление права, то могу вам в этом помочь.

Моя доля в данной квартире никак не изменится? Будут ли претендовать на какую либо часть квартиры прописываемые люди?