Нахожусь на ИТР, хочу уволиться какие сроки на трудоустройство

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 3 статьи 40 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, в период отбывания исправительных работ осужденным запрещается увольнение с работы по собственному желанию без разрешения в письменной форме уголовно-исполнительной инспекции. Разрешение может быть выдано после проверки обоснованности причин увольнения.