Что делать, если мне выплатили больше отпускных из-за неверной информации от кадров

• г. Абакан

Мне выплатили отпускные в большем размере, чем положено. Как я поняла, кадры представили неверные даты отпуска. Что мне делать в данной ситуации? Возращать деньги или нет?

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение, вам их по вашему заявлению, могут впоследствии вычесть из зарплаты.

Если все хотите по закону делать - сообщите об этом работодателю.